Всей семьей «ОТ ВСЕЙ ДУШИ, С ПОКЛОНОМ И ЛЮБОВЬЮ...".
    06 марта 2024, 07:23

В рамках проекта «Всей семьей», приуроченного к Году Семьи в России , 6 марта в нашей школе советником директора по воспитанию Дуниной Мариной Владимировной и заместителем директора по воспитательной работе Макаровой Натальей Евгеньевной проведено мероприятие «От всей души, с поклоном и любовью... » .  #Всейсемьей #всейсемьей73
    Открытый урок по ОБЖ.
    01 марта 2024, 19:14

1 марта 2024 года в школе прошел Всероссийский открытый урок по «Основам безопасности жизнедеятельности», приуроченный Дню гражданской обороны Российской Федерации.
    Декада правового просвещения.
    01 марта 2024, 19:07

В рамках Декады правового просвещения и с целью профилактики правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних в нашей школе прошли мероприятия в 1 -11 классах.
    Всей семьей в Точке роста.
    01 марта 2024, 18:55

1 марта 2024 года в рамках единого регионального дня открытых дверей в «Точке роста» и проекта "Всей семьей" прошло мероприятие по финансовой грамотности для родителей и учащихся. #МОУСШсАстрадамовкаимГероевСоветскогоСоюзабратьевПаничкиных#Деньоткрытыхдверей#ТочкаРоста#всейсемьей73#всейсемьей
    Всей семьей приняли участие в Лыжне России.
    10 февраля 2024, 20:25

10 февраля — Лыжня России 2024 #всейсемьей73
    Всей семьей! Папа, мама, я – спортивная семья!.
    08 февраля 2024, 06:09

7 февраля в нашей школе, в рамках месячника военно-патриотической работы и Года Семьи, прошла спортивная игра «Папа, мама, я – спортивная семья!». Участники соревнований всей семьей поборолись в силе, ловкости и выносливости в веселых спортивных эстафетах за звание победителей.
    О России с душой и смыслом!.
    01 февраля 2024, 10:21

Дан старт программы «Лига экскурсоводов»!
    Всей семьей поиграли в игру "Сундучок семейных ценностей".
    29 января 2024, 18:34

26 января , в рамках Года семьи в РФ, и проекта "Всей семьей" заместителем директора по воспитательной работе Макаровой Н.Е совместно с советником директора по воспитанию Дуниной М.В. была проведена игровая программа"Сундучок семейных ценностей"
    Стартовало народное голосование просветительской награды Знание.Премия — 2023.
    12 января 2024, 20:03

С 30 ноября по 14 января в рамках просветительской награды Знание.Премия — 2023 проходит онлайн-голосование. Отдать свой голос за лучшего просветителя или просветительский проект в номинации «За общий вклад в просвещение по версии слушателей» сможет любой житель России. Голосование доступно в специальном мини-приложении в социальной сети ВКонтакте по ссылке.
    Отмена занятий!.
    11 января 2024, 19:16

В связи с низкой температурой воздуха занятия 12 января отменяются с 1 по 4 класс.