• Декада правового просвещения

В рамках Декады правового просвещения и с целью профилактики правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних в нашей школе прошли мероприятия в 1 -11 классах.
    Декада правового просвещения.
    Темами были: соблюдение законности, профилактика краж чужого имущества, поведение в семье, правила поведения в общественных местах и массовых мероприятиях, правила поведения на улице, профилактика табакокурения, употребления алкоголя, электронных сигарет и ответственность несовершеннолетних за распитие спиртных напитков, уголовная ответственность, права и обязанности учащихся.
    Все мероприятия проходили чень живо и с большим интересом со стороны ребят, проводились правовые игры, которые получились не только познавательными, но и очень полезными.
    Хочется надеяться, что школьники серьёзно отнеслись к информации, полученной на беседах, играх, поверили, что мир полон чудесных красок: это учеба, занятия спортом, участие в конкурсах, акциях и многое другое, а это уже половина успеха к достижению поставленных целей.

#МОУСШсАстрадамовкаимГероевСоветскогоСоюзабратьевПаничкиных#ДекадаПравовогоПросвещения