• Всей семьей поиграли в игру "Сундучок семейных ценностей"

Всей семьей поиграли в игру "Сундучок семейных ценностей".
    #МОУСШсАстрадамовкаимГероевСоветскогоСоюзабратьевПаничкиных #Год_Семьи#Всейсемьей#Всейсемьей73
    ?‍?‍?‍?26 января , в рамках Года семьи в РФ, и проекта "Всей семьей" заместителем директора по воспитательной работе Макаровой Н.Е совместно с советником директора по воспитанию Дуниной М.В. была проведена игровая программа"Сундучок семейных ценностей"?‍?‍?‍?
    ?Семья всегда стоит на первом месте у каждого человека. А семья для ребенка — это мир, в котором закладываются основы морали, отношения к людям. Первая ступень нравственного, эстетического, интеллектуального, эмоционального развития формируется именно в семье.
    ☝ Педагоги уделили внимание сохранению семейных ценностей, к которым относятся любовь, верность, уважение, взаимопонимание и поддержка. Вместе с детьми еще раз раз повторили, как правильно нужно выражать свои чувства, проявлять доброту, любовь, доверие, щедрость и уважение ко всем членам семьи.
    ❤ В игре приняли участие две команды родителей и детей, которые проявили смекалку и находчивость, соревновательных дух, сплоченность. Весело и интересно прошёл семейный праздник. Все остались довольны! А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда всем организаторам. Ведь ничто так не сближает педагогов, родителей и детей, как совместные праздники и развлечения. Все почувствовали атмосферу сердечности и доброжелательности, взаимного уважения и понимания. Подводя итоги мероприятия, можно с уверенностью сказать, что праздник удался. Надеемся, что это мероприятие останется надолго в памяти ребят и их родителей