• Всей семьей! Папа, мама, я – спортивная семья!

7 февраля в нашей школе, в рамках месячника военно-патриотической работы и Года Семьи, прошла спортивная игра «Папа, мама, я – спортивная семья!». Участники соревнований всей семьей поборолись в силе, ловкости и выносливости в веселых спортивных эстафетах за звание победителей.
    Всей семьей! Папа, мама, я – спортивная семья!.
    В ходе испытаний все семьи проявили не только выносливость, силу воли и рвение к победе, но и смекалку. И несмотря на рвение к победе, все участники активно и дружно поддерживали своих соперников.
    ??В итоге конкурсного дня жюри объявило самых ловких, самых спортивных и дружных – обе команды стали победителями.

Эти соревнования стали не только испытанием силы и ловкости детей и родителей, но и показателем сплочённости каждой команды. Подобные семейные мероприятия не только сближают родителей и детей, но и передают подрастающему поколению представления об истинных семейных ценностях, приобщают юных к здоровому образу жизни. Мы уверены, спортивная семья – это здоровая и крепкая семья. Надеемся, что заряд положительной энергии, дружбы и радости, который наши семьи получили в этот день, надолго останется с ними.

#МОУСШсАстрадамовкаимГероевСоветскогоСоюзабратьевПаничкиных#всейсемьей #всейсемьей73