• Всей семьей «ОТ ВСЕЙ ДУШИ, С ПОКЛОНОМ И ЛЮБОВЬЮ..."

В рамках проекта «Всей семьей», приуроченного к Году Семьи в России , 6 марта в нашей школе советником директора по воспитанию Дуниной Мариной Владимировной и заместителем директора по воспитательной работе Макаровой Натальей Евгеньевной проведено мероприятие «От всей души, с поклоном и любовью... » .  #Всейсемьей #всейсемьей73
    Всей семьей «ОТ ВСЕЙ ДУШИ, С ПОКЛОНОМ И ЛЮБОВЬЮ...".
    ?«ОТ ВСЕЙ ДУШИ, С ПОКЛОНОМ И ЛЮБОВЬЮ..."

✨Мероприятие проходило в формате игровой программы, на которую были приглашены семьи учащихся. Всего участников было более 50 человек.

✨Начала мероприятие Марина Владимировна со сказки, раскрывающей понятия «семья», «семейные ценности». Особое внимание в преддверии Международного женского дня было уделено хранительницам семейного очага.

?В игре приняли участие три команды, состоявшие из бабушек, мам, детей. Семьи активно участвовали в интересных конкурсах: «Праздничное меню», «Хозяюшка», «Самые лучшие качества мамы», «С 8 Марта!», «Сопоставь понятия», «Эрудиты», «Мамино сердце», «Создай куклу для дочки» . Участники мероприятия проявили смекалку, находчивость и творческие способности, сплочённость.

?А судило нашу игру строгое жюри, в состав которого вошли дедушки и папы. По оценке жюри разница между командами вышла в 2 -3 балла. И здесь командам помогли болельщики с конкурсом «Парикмахер», выравнив счёт.

???Итак, победила дружба!

?На протяжении всей игры участники мероприятия, все семьи, слышали много добрых слов и пожеланий в свой адрес, получили возможность приятного общения. Мероприятие прошло в тёплой и дружественной атмосфере.

???Спасибо участникам мероприятия! До новых встреч!