• Всей семьей в Точке роста

1 марта 2024 года в рамках единого регионального дня открытых дверей в «Точке роста» и проекта "Всей семьей" прошло мероприятие по финансовой грамотности для родителей и учащихся. #МОУСШсАстрадамовкаимГероевСоветскогоСоюзабратьевПаничкиных#Деньоткрытыхдверей#ТочкаРоста#всейсемьей73#всейсемьей
    Всей семьей в Точке роста.
    Были приглашены родители, представители администрации МО "Астрадамовское сельское поселение", педагоги. Заместитель директора по воспитательной работе Макарова Наталья Евгеньевна в начале мероприятия рассказала присутствующим о функционировании центра "Точка Роста", какие занятия проводятся, кружки, мероприятия, об оборудовании в центре. Затем для родителей и учащихся была проведена "Своя игра" по финансовой грамотности. В игре приняли участие две команды, состоящие из родителей и детей. Семьи продемонстрировали свои финансовые знания и умения, смекалку, находчивость. Мероприятие прошло на одном дыхании, зрители поддерживали семейные команды аплодисментами. Все получили массу положительных эмоций. После игры родители еще раз проверили свои финансовые знания онлайн на ноутбуках. Затем посетили кабинет "Точки Роста", где проводится кружок "Шахматы".
    Такие мероприятие проводятся в нашем Центре "Точка Роста" ежегодно и каждый раз наши дети и их родители с удовольствием посещают их, узнают что-то новое и интересное, проводят весело и интересно время вместе.
    День открытых дверей в центре «Точка Роста» предоставляет возможность познакомиться с теми направлениями, которые реализует Центр и его педагоги, получить информацию о возможностях нового оборудования и деятельности образовательной организации в этом направлении.
    #МОУСШсАстрадамовкаимГероевСоветскогоСоюзабратьевПаничкиных#Деньоткрытыхдверей#Точка Роста#всейсемьей73#всейсемьей