• Повышение квалификации

Повышение квалификации – это совершенствование профессионального мастерства, уже имеющихся знаний и умений. Для эффективной педагогической деятельности необходимым условием является ее прохождение хотя бы раз в 3-5 летПовышение квалификации – это совершенствование профессионального мастерства, уже имеющихся знаний и умений. Для эффективной педагогической деятельности необходимым условием является ее прохождение хотя бы раз в 3-5 лет

Повышение квалификации

Главная задача повышения квалификации – удовлетворить потребности учителей в получении полного спектра необходимой информации в сфере новейших научных достиженийГлавная задача повышения квалификации – удовлетворить потребности учителей в получении полного спектра необходимой информации в сфере новейших научных достижений.

Повышение квалификации подразделяется на три вида:

Краткосрочное повышение квалификации;

Проведение тематических семинаров;

Длительное повышение квалификации.

«Цифровой образовательный контент компании «Новый Диск» для начальной школы»
    15.03.2022, 13:00
    Учителя начальных классов
    все педагоги
    72 часа

В целях поддержки методического сопровождения пользователей в рамках федерального проекта «Цифровой образовательный контент» и повышения компетенций педагогов в области использования цифровых образовательных ресурсов, компания «Новый Диск» совместно с АНО «Университет Иннополис» проводит в марте цикл бесплатных вебинаров.

На вебинарах педагоги узнают о возможностях платформы, о способах повышения эффективности учебного процесса с использованием ресурсов ЦОК.

«Визуальное прогаммирование в начальной школе как средство развития универсальных компетенций будущего»
    15.03.2022, 16:00
    Все педагоги
    72 часа