14 октября 2022, 12:12

Телефон «горячей линии» по вопросам социальной поддержки граждан, являющихся членами семей военнослужащих, лиц, проходящих службу в войсках национальной гвардии Российской Федерации, принимающих участие в проведении специальной военной операции на территориях Украины, Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики 8(84242)2-16-77
    Орловский юридический институт МВД России имени В. В. Лукьянова приглашает на обучение..
    12 октября 2022

УМВД России по Ульяновской области объявляет прием граждан (по направлению деятельности ГИБДД) на целевое (очное) обучение в Орловский юридический институт МВД России имени В.В. Лукьянова в 2023 году.
    Номер единого детского телефона доверия: 8-800-2000-112..
    23 сентября 2022, 14:05

На территории Ульяновской области работает детский телефон доверия, его создали для оказания психологической помощи детям, подросткам и их родителям, попавшим в трудные жизненные ситуации. Номер единого детского телефона доверия: 8-800-2000-112.
    Всероссийская неделя безопасности дорожного движения.
    23 сентября 2022, 11:30

С 19 по 23 сентября 2022 года на территории Ульяновской области проводится Всероссийская неделя безопасности дорожного движения, наша школа также приняла участие в данной недели. Для учащихся 1-11 классов были проведены различные мероприятия по ПДД, по безопасности на дорогах. Организаторами мероприятий стали активисты РДШ, советник директора по воспитанию Дунина М.В. Ребята повторили ПДД, поучаствовали в играх, викторинах, конкурсах рисунков.
    Праздник 1 сентября, День Знаний..
    01 сентября 2022, 12:01

Именно в этот день наши первоклашки слышат свой первый звонок. Для малышей это долгожданный день, они все лето к нему готовились. И сегодня они не просто дети, а ученики, которые отправляются в свое путешествие в страну знаний. А капитанами в этом путешествии для них станут учителя, Навигаторы детства – «Самолетик будущего». В добрый путь, дорогие наши первоклашки и удачи вам!
    14 июня 2022, 07:53

В настоящее время идет прием заявок Международной Премии #МЫВМЕСТЕ. Основной целью Премии является признание и поддержка лидеров общественно значимых инициатив, направленных на помощь людям и улучшение качества жизни в России и мире. Грантовый фонд Премии составляет 90 млн рублей.
    «Zащитникам Отечества».
    11 марта 2022, 14:01

Учащиеся нашей школы, активисты РДШ приняли участие в акции от партии «Единая Россия» «Zащитникам Отечества» и нарисовали рисунки и написали письма в поддержку наших солдат.
    Укажите подпись к картинке.
    10 марта 2022, 10:11

10 марта в нашей школе состоялась встреча учащихся 9 класса с представителями областного государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения "Сурский техникум агробизнеса". Ребята узнали какие специальности можно получить в техникуме, какие правила поступления, условия проживания и другое.
    "Права и обязанности человека"..
    09 марта 2022, 14:10

9 марта в нашей школе стартовала Декада правового просвещения. Для учащихся 1-11 классов разработан план мероприятий, и сегодня состоялось первое мероприятие, в рамках реализации плана Декады с учащимися 5 класса "Права и обязанности человека".
    "Культура для школьников".
    09 марта 2022, 14:10

9 Марта в рамках реализации проекта "Культура для школьников" для учащихся 11 класса была проведена заочная экскурсия по музеям г. Ульяновска. Ребята познакомились с ведущими музеями областного центра такими как: Музей истории гражданской авиации, Дом-музей В.И. Ленина, Государственный Историко-Мемориальный Музей-Заповедник Родина В.И.Ленина, Музей Пожарная Охрана Симбирска-Ульяновска, Ульяновский областной краеведческий музей им. И.А. Гончарова и другие.