• "Культура для школьников"

Автор: Укажите автора новости
    9 Марта в рамках реализации проекта "Культура для школьников" для учащихся 11 класса была проведена заочная экскурсия по музеям г. Ульяновска. Ребята познакомились с ведущими музеями областного центра такими как: Музей истории гражданской авиации, Дом-музей В.И. Ленина, Государственный Историко-Мемориальный Музей-Заповедник Родина В.И.Ленина, Музей Пожарная Охрана Симбирска-Ульяновска, Ульяновский областной краеведческий музей им. И.А. Гончарова и другие.
    "Культура для школьников".