• Всероссийская неделя безопасности дорожного движения

С 19 по 23 сентября 2022 года на территории Ульяновской области проводится Всероссийская неделя безопасности дорожного движения, наша школа также приняла участие в данной недели. Для учащихся 1-11 классов были проведены различные мероприятия по ПДД, по безопасности на дорогах. Организаторами мероприятий стали активисты РДШ, советник директора по воспитанию Дунина М.В. Ребята повторили ПДД, поучаствовали в играх, викторинах, конкурсах рисунков.
    Всероссийская неделя безопасности дорожного движения.