Знание.ТВ.
    16 ноября 2023, 06:34

Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ!
    Стартовал новый сезон проекта "Шоу профессий".
    16 ноября 2023, 00:14

«Шоу профессий» – это проект, который в формате ярких видеороликов расскажет тебе о самых важных и интересных профессиях и профессиональных сферах.
    Рекомендации по использованию мобильных телефонов.
    14 ноября 2023, 17:06

В условиях стремительного проникновения мобильной связи сотовый телефон становится самым массовым источником электромагнитного излучения, которому добровольно и бесконтрольно подвергают себя миллионы людей, не задумываясь о последствиях. Мы обращаем Ваше внимание на следующие рекомендации по безопасному использованию мобильных телефонов и минимизации негативного влияния излучения, основанные на результатах исследований в России и мире.
    Географический диктант.
    20 октября 2023, 11:31

19 ноября 2023 года состоится ежегодная Международная просветительская Акция «Географический диктант» (далее – Диктант). Географический диктант проводится Русским географическим обществом по инициативе Председателя Попечительского Совета Общества, Президента Российской Федерации В.В. Путина ежегодно с 2015 года.
    Марафон "Знание". Первые в социальных сетях.
    16 октября 2023, 18:33

Регистрация на Марафон Знание. Первые официально открыта!
    Внимание - общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда»!.
    07 июня 2023

С 1 по 10 декабря 2023 будет проходить общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда», приуроченная к Международному дню инвалидов.
    "Осторожно, терроризм".
    24 мая 2023, 17:13

Проблемы безопасности детей на дороге, во дворе, в школе, а также антитеррористическая защищенность школы были рассмотрены  24 мая на родительском собрании.
    Дети против терроризма.
    17 мая 2023, 16:42

17 мая 2023 года в школе прошла выставка детских рисунков «Дети против терроризма».
    Первомай астрадамовские школьники и педагоги встретили в кругу участников боевого братства города Алатыря и Сурского района..
    01 мая 2023

В праздник весны и труда стартовал автопробег ветеранов боевого братства и учащихся Алатырских школ по маршруту Алатырь - Сурское - Астрадамовка - Алатырь, посвящённый поддержке участников специальной военной операции, а также 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
    Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности.
    28 апреля 2023

28 апреля 2023 года в школе состоялся Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности, посвященного празднованию Победы в Великой Отечественной войне 1941- 1945 годов и Дню пожарной охраны.