Питание
    Организовано двухразовое питание обучающихся в одной столовой на 76 посадочных мест. Качество эстетического оформления залов приема пищи удовлетворительное, гигиенические условия перед приемом пищи соблюдаются. Процент охвата горячим питанием составляет 100 %, в том числе питанием детей из малоимущих семей В МОУ СШ с.Астрадамовка им. Героев Советского Союза братьев Паничкиных организовано бесплатное питание для следующих категорий учащихся: 32 учащихся 1–4 классов – бесплатные обеды 21 учащийся 5–11 классов – бесплатный завтрак 2 учащихся с ОВЗ 1–4 классов – бесплатный завтрак и обед 4 учащихся с ОВЗ 5–11 классов – бесплатный завтрак и обед 19 учщихся - обед за счет родительских средств Приготовление пищи осуществляется из продуктов, закупаемых организацией по заключенным договорам.