• "Классная встреча"

Автор: Укажите автора новости
    5 марта в нашей школе состоялась "Классная встреча" активистов РДШ, учащихся 9-11 классов с выпускником школы , студентом медицинского факультета УлГУ Козловым Павлом Александровичем. Павел рассказ ребятам о своем факультете, об особенностях учебы, о том, как проводят студенты свое свободное время, что есть интересного в УлГУ. Наши ребята задавали вопросы о поступлении на данный факультет, какие есть услуги по дополнительному образованию в УлГУ. Встреча получилась интересной, познавательной.
    "Классная встреча".