• Вместе со школой

Неравнодушные родители могут сделать школьную жизнь комфортней и интересней. Например, инициировать проверку питания в школе или организовать внеклассное мероприятие, реализовать социальные проекты.
    Вместе со школой.

В нашей школе общешкольный родительский комитет функционирует уже давно, и за это время было реализовано огромное количество проектов, проведены мероприятия разного характера. Родители- это наши помощники в обучении и воспитании подрастающего поколения. 2024 год объявлен Годом Семьи, и, конечно же, школа - главный плацдарм для реализации плана мероприятий. И наш общешкольный родительский комитет принял решение об участии в конкурсе родительских объединений общеобразовательных организаций, расположенных на территории Ульяновской области, «Вместе со школой». И представляет вашему вниманию свою визитку. Пожелаем нашим родителям удачи.
    Мы верим в вас!!!

Ссылка на видеоролик: Видео от Астрадамовская средняя школа

#МОУСШсАстрадамовкаимГероевСоветскогоСоюзабратьевПаничкиных#ГодСемьи#Всейсемьей73