•  С праздником, дорогие и любимые женщины.

В рамках проекта «Всей семьей», приуроченного к Году Семьи в России и в преддверии праздника 8 Марта, в нашей школе прошел праздничный концерт, на который были приглашены мамы, бабушки, педагоги. #Всейсемьей #всейсемьей73
     С праздником, дорогие и любимые женщины..
    ?Весна начинается с прекрасного праздника – Международного женского дня 8 Марта. В этот день особенные слова звучат для добрых, ласковых и очень любимых педагогов и родителей. Сколько радости и заботы мы получаем от женщин, от мам и бабушек! Без них в нашей жизни не было бы столько света, добра, тепла, любви и ярких красок.
    ?В первый весенний праздник зрители услышали стихи и музыкальные поздравления от обучающихся о весне, о женщинах, о матерях и, конечно, о любви.
    ?Яркие, эмоциональные, творческие номера подарили всем присутствующим много приятных и положительных эмоций.
    ?От души поздравляем всех женщин с Международным женским днём 8 Марта!
    ?Желаем, чтобы жизнь дарила много счастливых мгновений, радостных минут, приятных впечатлений, чтобы успехи учеников только радовали, а в семье были любовь, дружба, уважение, достаток, мир и согласие!?